0800-647-4003 | (66) 3402-3200 | (66) 9 9223-0101

NPJ – Núcleo de Práticas Jurídicas

Supervisora: Corinta Maria Dos Arbues Nery

Telefone: (66) 3402-3262

E-mail: corinta.nery@unicathedral.edu.br

Biblioteca Profº. José Nogueira de Moraes

Bibliotecária: Roberta Maria Miranda Caetano

Telefone: (66) 3402-3261

E-mail: roberta.caetano@unicathedral.edu.br

Comunicação e Marketing      

Gerente Responsável: 

Telefone: (66) 3402-3239

E-mail: comunicacao@unicathedral.edu.br

Núcleo de Apoio Psicopedagógico – NAP

Diretor/Coordenador/Supervisor Responsável: Lívia de Oliveira Teixeira Dias Carvalho

Telefone: 3402-3204

E-mail: nap@unicathedral.edu.br

CAU

Diretor/Coordenador/Supervisor Responsável: 

Telefone: 0800 647 4003

E-mail: cau@unicathedral.edu.br

Pós-graduação

Diretor/Coordenador/Supervisor Responsável: Verônica Abud Paranhos Moraes Sena

Telefone: (66) 3402-3211

E-mail: veronica.sena@unicathedral.edu.br

Curso de Extensão         

Diretor/Coordenador/Supervisor Responsável: Alessandro Antonio Medina

Telefone: (66) 3402-3211

E-mail: alessandro.medina@unicathedral.edu.br

CSE

Serviços Acadêmicos

Diretor/Coordenador/Supervisor Responsável: Maria Divina Pereira do Nascimento

Telefone: (66) 3402-3215

E-mail: divina.nascimento@unicathedral.edu.br

Serviços Financeiros

Diretor/Coordenador/Supervisor Responsável:  Carina Balbino de Moraes

Telefone: (66) 3402-3213

E-mail: carina.moraes@unicathedral.edu.br

Programas Sociais

Diretor/Coordenador/Supervisor Responsável: Stephany Nascimento Soares

Telefone: (66) 3402-3214

E-mail: stephany.soares@unicathedral.edu.br

Recursos Humanos

Diretor/Coordenador/Supervisor Responsável: Marcela Silveria Araujo

Telefone: (66) 3402-3212

E-mail: marcela.silveria@unicathedral.edu.br

Departamento Pessoal

Diretor/Coordenador/Supervisor Responsável: Uilza Dos Santos Souza

Telefone: (66) 3402-3212

E-mail: uilza.souza@unicathedral.edu.br

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!