0800-647-4003 | (66) 3402-3200 | (66) 9 9223-0101

Atendimento ao Estudante


CAU – Central de Atendimento UniCathedral
Diretor/Coordenador/Supervisor Responsável:
Telefone: 0800 647 4003
E-mail: cau@unicathedral.edu.br


Serviços Financeiros
Diretor/Coordenador/Supervisor Responsável:  Carina Balbino de Moraes
Telefone: (66) 3402-3213
E-mail: carina.moraes@unicathedral.edu.br

CSE – Central de Serviço ao Estudante
Diretor/Coordenador/Supervisor Responsável: Maria Divina Pereira do Nascimento
Telefone: (66) 3402-3215
E-mail: divina.nascimento@unicathedral.edu.br

Apoio ao Acadêmico


Núcleo de Apoio Psicopedagógico – NAP
Diretor/Coordenador/Supervisor Responsável: Lívia de Oliveira Teixeira Dias Carvalho
Telefone: 3402-3204
E-mail: nap@unicathedral.edu.br


Atendimento Público


Biblioteca Profº. José Nogueira de Moraes
Bibliotecária: Roberta Maria Miranda Caetano
Telefone: (66) 3402-3261
E-mail: roberta.caetano@unicathedral.edu.br

NPJ – Núcleo de Práticas Jurídicas
Supervisora: Corinta Maria Dos Arbues Nery
Telefone: (66) 3402-3262
E-mail: coord.npj@unicathedral.edu.br

Serviços Administrativos


Comunicação e Marketing      
Gerente Responsável:
Telefone: (66) 3402-3239
E-mail: comunicacao@unicathedral.edu.br


Extensão e Cursos Livres
Diretor/Coordenador/Supervisor Responsável: Alessandro Antonio Medina
Telefone: (66) 3402-3211
E-mail: alessandro.medina@unicathedral.edu.br


Recursos Humanos
Diretor/Coordenador/Supervisor Responsável: Marcela Silveria Araujo
Telefone: (66) 3402-3212
E-mail: marcela.silveria@unicathedral.edu.br

Departamento Pessoal
Diretor/Coordenador/Supervisor Responsável: Suzana Silva Martins
Telefone: (66) 3402-3212
E-mail: suzana.martins@unicathedral.edu.br


Pós-graduação
Diretor/Coordenador/Supervisor Responsável: Verônica Abud Paranhos Moraes Sena
Telefone: (66) 3402-3211
E-mail: veronica.sena@unicathedral.edu.br

Diretorias


Diretor Geral
Júlio Braga
Telefone: 3402-2223
E-mail: julio.braga@unicathedral.edu.br


Diretora Educacional
Elaine Cristina Navarro
Telefone: 3402-2223
E-mail: elaine.navarrp@unicathedral.edu.br

Diretor Financeiro Administrativo
Rinaldo Cesar Capra
Telefone: 3402-2223
E-mail: rinaldo.capra@unicathedral.edu.br

UniCathedral - Centro Universitário